Совершенство глазами ростовчан

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии государственного праздника – Дня народного единства на сцене Большого зала Дворца культуры «Роствертол» состоялась 24-я конкурсная программа «Россия – это мы!» из цикла «Вы – само Совершенство». Программа была посвящена истории России и выдающимся людям XX-го столетия. В конкурсе приняли 10 участников.

Ребята вышли на сцену в образах Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Валерия Чкалова и Валентины Гризодубовой, Юрия Гагарина и Валентины Терешковой, Александра Зайцева и Ирины Родниной, Григория Александрова и Любови Орловой – людей, в свое время, прославивших нашу страну. В этих образах они отыграли первый эпизод «С чего начинается Родина». Во втором эпизоде «Время первых» конкурсанты показали реальные истории из жизни своих персонажей. Следующий эпизод был танцевальный, «И слышать рядом сердца стук» – прекрасный танец со сложными поддержками. Затем – конкурс сольных выступлений, а в завершение гранд-финал, дефиле в вечерних платьях и костюмах.

В итоге титул «Мисс Совершенство» получила участница под № 2 Наталья Кадушкина, а «Мистером Совершенство» стал участник под № 3 Максим Мрыхин. Все участники получили дипломы, наградные ленты, денежные премии и памятные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом предприятия – ювелирные украшения для представительниц прекрасного пола и великолепные классические костюмы для ребят. Дружными овациями зал еще и еще приветствовал победителей и лауреатов 24-й конкурсной шоу-программы «Вы – Само Совершенство».

Людмила Никитина,
инструктор ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Фото Сергея Казмина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ