Удачу приносит воля к победе

Категория: Организаций профсоюза

17 сентября заводская команда «Знамя-АПЗ-Профавиа» принимала участие в ежегодном профсоюзном турнире по мини-футболу памяти заслуженного работника физической культуры РФ В.И. Тихонова, проходившем в Нижнем Новгороде.

В турнире приняли участие команды АО «АПЗ» (Арзамас), ПАО НПП «Темп-Авиа» (Арзамас), НАЗ «Сокол» (Нижний Новгород), АО «Гидроагрегат» (Павлово), АО ПКО «Теплообменник» (Нижний Новгород), АО «ПМЗ Восход» (Павлово).

Выиграв в своей подгруппе, опередив команды АО ПКО «Теплообменник» и АО «Гидроагрегат», мы вышли в полуфинал.

Матч с «Соколом» получился непростой, соперник имел в своем составе исполнителей очень хорошего уровня. Но благодаря слаженной игре, нам удалось склонить чашу весов в свою пользу, итог – победа, 2:0.

В финальной игре сошлись две команды из Арзамаса. «Темп-Авиа» грамотно распределили силы в последней игре, и как мы ни старались, вскрыть их оборону не получилось, в итоге обидное поражение 0:1. Но этот результат можно смело назвать успешным. Все футболисты проявили самоотдачу и желание, что и помогло нам завоевать серебряные медали турнира!

Общие итоги: 1 место – ПАО НПП «Темп-Авиа» (Арзамас), 2 место – АО «АПЗ» (Арзамас), 3 место – НАЗ «Сокол» (Нижний Новгород).

А. Тюрин,
председатель первичной профсоюзной организации АО «АПЗ»,
г. Арзамас 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ