От «Швейцарии» до «Зарядье»

Категория: Организаций профсоюза

Этим летом первичная профсоюзная организация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» организовала девять туристических выездов для приборостроителей. Сотрудники цехов № 37 и № 41 побывали в Нижнем Новгороде, а цеха № 42 – насладились красотой столицы.

Ирина Катюрина, мастер участка цеха № 37:

– День выдался теплый, солнечный, но не жаркий – то, что нужно для путешествия. Доехали до Нижнего и сразу – на Морской вокзал. Набережная поразила строгостью, чистотой и комфортом. А какие виды на Волгу, Стрелку и Окские мосты – просто завораживает!

Полтора часа на верхней палубе теплохода – что еще нужно для счастья? Солнце, облака, легкий ветерок и водные просторы Оки и Волги. Панорамные виды впечатляют. Величественный, строгий и в то же время домашний купеческий город.

После речной прогулки посетили парк «Швейцария». Сейчас это совсем другой парк. Прохлада и свежесть деревьев – это, пожалуй, единственное, что осталось с прошлых времен. Остальное – новое и современное. Здесь все предусмотрено для отдыха людей разного возраста. Впечатления потрясающие!

Эля Семёнова, оператор ЭВиВМ цеха № 42:

– Москва нас встретила отличной погодой. Такой красивой столицы мы еще не видели. Во время экскурсии узнали много нового и интересного об этом городе. Панорамные виды с Воробьёвых гор, Парящего моста парка «Зарядье», Красная площадь нас просто поразили. Время, проведенное в Москве, пролетело незаметно. Домой мы вернулись с яркими впечатлениями и гордостью за главный город нашей страны.

Участники туристических выездов выражают благодарность предцехкомам своих подразделений и первичной профсоюзной организации АО «АПЗ» за организацию поездки. В ближайшее время в путешествия по стране отправятся еще четыре подразделения заводчан.

Наталья Глазунова,
корреспондент корпоративной газеты «Новатор»,
г. Арзамас

Фото предоставлено участниками поездки

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ