Вместе дружною семьёй – в велопробег

Категория: Организаций профсоюза

Для сотрудников ЭПО «Сигнал» и членов их семей состоялся велозаезд, приуроченный ко Дню рождения предприятия, организованный администрацией и профсоюзным комитетом.

Стартовой точкой выезда стала первая парковочная площадка велотрассы в районе посёлка Новосёлово. Участникам предстояло преодолеть расстояние в 13 км, финишной точкой которого была выбрана велопарковка Парка покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина.

Первым финишировал Валентин Науменко, специалист по электронике отдела № 30. Он показал лучший результат – 32 минуты! С небольшим отрывом от него, с временным показателем в 34 минуты, пришёл на финиш Максим Кадников, сын Оксаны Кадниковой, заместителя начальника планово-экономического отдела № 20. Третьим победителем соревнования стал Артём Жердев, оператор станков с ЧПУ механического цеха № 04. Его результат составил 35 минут.

По прибытии велосипедистов на финишную точку для них была организована выездная экскурсия к месту приземления первого космонавта, где в парке состоялась фотосессия для всех участников велопробега. Завершилось мероприятие небольшим фуршетом, на котором поздравили победителей соревнования и вручили им ценные подарки.

«Отличная идея была организовать велопробег именно по велодорожке к месту приземления Гагарина. Настроение просто отличное! Не ожидал, что стану лидером среди победителей. Приз – великолепный, очень нужный. Спасибо большое организатором за хорошо подготовленное мероприятие! В следующий раз, если будет подобный заезд, обязательно приму участие», – поделился по окончании велопробега своими впечатлениями Валентин Науменко.

Участниками велопробега стали работники разных профессий и возрастов, но стремящихся к достижению одной единой цели. Этот велозаезд не был изначально направлен на выявление сильнейших, а наоборот, был призван объединить всех его участников в сильную команду, не боящуюся никаких трудностей.

Подобные спортивные мероприятия очень сближают работников предприятия, позволяют ещё лучше узнать друг друга, открыть друг в друге что-то новое, найти много общего, интересного, а новым сотрудникам помогают быстрее адаптироваться на новом рабочем месте и сблизиться с коллективом. Это, безусловно, способствует сплочённости коллектива, повышению корпоративной культуры и помогает эффективно решать производственные задачи, нацеленные на общий успех.

О.В. Аралина,
председатель ППО ООО ЭПО «Сигнал»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ