Традиции и физкультурные организаторы рядом идут

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная общественная организация ПАО «ОДК-Уфимского моторостроительного производственного объединения» ежегодно проводит зимний и летний фестивали физоргов цехов и отделов. Вот и 25 июня состоялся очередной фестиваль, в котором приняли участие более 30 человек. Уже стало традицией проводить его на базе отдыха Упкан. В этом году фестиваль посвящен 100-летию Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

С приветственным словом к участникам обратились председатель ППОО ПАО «ОДК-УМПО» В. Горбунов и начальник отдела по работе с молодежью М. Синягин.

В соответствии с программой фестиваля, физкультурные организаторы начали с общеукрепляющей зарядки, а затем были спортивные, творческие и интеллектуальные конкурсы и игры. Атмосфера на фестивале, как всегда, веселая, дружеская, заряжающая на позитив. 

– В фестивалях физоргов участвовала не в первый раз. Впечатления только положительные! И конкурсы, и организация, все на высшем уровне, – делится впечатлениями участница фестиваля Е. Широкова. – Особенно понравился и запомнился конкурс «Матрешка», а сложнее всего дался спортивный этап на канатах, но наша команда выдержала и дошла до конца и в итоге заняла второе место. Здорово, что проводятся такие мероприятия. Спасибо профсоюзному комитету и отделу по работе с молодежью за организацию.

За активную работу в профсоюзе благодарностью Федерации профсоюзов Республики Башкортостан была поощрена физорг инженерно-производственного комплекса ПАО «ОДК-УМПО» Суконкина Дарья.

Завершился фестиваль вручением ценных подарков и дипломов победителям и призерам соревнований.

С. Симонова,
специалист ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ