Победителями детского конкурса признаны все

Категория: Организаций профсоюза

На электромашиностроительном заводе «ЛЕПСЕ» в июне был организован конкурс поделок среди детей членов профсоюза – работников предприятия. Заглавной темой конкурса под названием «В гостях у сказки» были обозначены сказочные мотивы народов России. Основным организатором данного мероприятия, как обычно, выступил профсоюзный комитет в лице культурно-массовой комиссии по работе среди женщин и детей.

Более тридцати работ, выполненных в разных техниках, были представлены вниманию жюри. Юные художники в возрасте от шести до четырнадцати лет, для изображения героев своих любимых сказок использовали самые различные подручные материалы: глину, цветную бумагу и картон, ткани, нити, стразы, краски. И, конечно же, все это непременно сопровождалось бурной детской фантазией.

По окончании конкурса победителями признаны все участники, получив в подарок от профкома красочную книгу и сладкий приз. Все желающие смогли ознакомиться с творческими работами детей на выставке, организованной в заводской технической библиотеке.  

Являясь весьма ожидаемым профсоюзным мероприятием, детский конкурс поделок всегда вовлекает в творческий процесс большое число председателей цеховых организаций, родителей из числа работников предприятия и их детишек. А многочисленные отзывы зрителей о выставке и ее участниках тому подтверждение.

«Все ребята-участники – большие молодцы! Каждый год они радуют нас растущим уровнем исполнения собственных поделок и многообразием применяемых техник».

«Приятно осознавать, что наши заводчане развивают и поддерживают чувство прекрасного у своих детей. Мы же, в свою очередь, всегда с удовольствием посещаем подобные выставки, поддерживая своих коллег».

«Замечательная выставка! Очень красивые, добрые и необычные работы уровня областных конкурсов. Спасибо профсоюзному комитету за такую поддержку».

Комиссия по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ