Елки, лайки и подарки

Категория: Организаций профсоюза

Пять тысяч мальчишек и девчонок – дети работников ПАО «Роствертол», членов профсоюза, со 2 по 8 января побывали на интерактивном спектакле «Новогодние приключения в волшебном королевстве» на сцене большого зала Дворца культуры «Роствертол». В празднично украшенном вестибюле ДК дети в ожидании праздника фотографировались на память в специальных фотозонах, фотографии моментально появлялись в социальных сетях и набирали множество лайков.

Конечно, пандемия внесла свои коррективы в предновогоднюю традицию. Традиционный хоровод вокруг ёлки отменили в целях безопасности ребят, но сфотографироваться с Дедом Морозом смог каждый желающий. Праздничная атмосфера ощущалась уже на входе во Дворец культуры, повсюду слышался детский смех. Новогодний спектакль, который проводился с соблюдением всех санитарных мер, динамичная музыка, актеры подарили массу положительных эмоций детям и их родителям. По завершению костюмированного представления все ребята получили сладкие подарки, подготовленные администрацией предприятия и профсоюзным комитетом.

8 января администрация предприятия, профсоюзный комитет и СДК «Роствертол» организовали благотворительную ёлку для многодетных семей, для детей – инвалидов г. Ростова-на-Дону. Более 400 детей в сопровождении своих родителей посетили праздничное представление и получили новогодние сладкие подарки.

Людмила Никитина,
инструктор ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ