В дуэлях победил Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

В прошедшую субботу, 9 октября, два спортивных зала Кировского многопрофильного техникума принимали профсоюзные волейбольные команды со всей области. Поводом тому стал традиционный турнир по волейболу на кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области. Спортивный праздник, проводимый в рамках ежегодной акции профсоюзов «За достойный труд!», открыл председатель ФПОКО Алексей Русских.

– Спорт положительно влияет на здоровье, а активный отдых на спортивных площадках дает возможность восстановить силы после рабочей недели, поддерживая свою физическую форму. Турнир профсоюзов по волейболу – не исключение. Играйте, будьте сильны и удачливы. Желаю победных результатов каждой команде, – напутствовал игроков Алексей Владимирович.

Так же бескомпромиссной борьбы за кубок пожелал всем профсоюзным командам исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов. Он отметил, что любые спортивные соревнования – это отличные мероприятия для сплочения коллективов, возможность проявить себя. Проводить как можно больше соревнований по различным видам спорта – так прозвучало главное пожелание профсоюзам региона от Георгия Андреевича.

После напутственных слов и торжественного парада, на котором была ярко представлена каждая из одиннадцати команд, принимавших участие в состязании, турнир был открыт. До самого вечера игроки из организаций Профавиа, РОСПРОФПРОМа, Всероссийского электропрофсоюза, отраслевых профсоюзов работников образования, здравоохранения и жизнеобеспечения боролись за призовые места. По итогам спортивных дуэлей именно представителям нашего отраслевого профсоюза удалось дважды подняться на высшую ступень пьедестала!

В результате среди шести команд с игроками старше 35 лет первое место триумфально заняла команда АО «ЛЕПСЕ» (Профавиа), второе – сборная команда (Общероссийский Профсоюз образования), третье – команда «Станции скорой медицинской помощи города Кирова» (Профсоюз работников здравоохранения). Среди команд молодежи до 35 лет первое место – вновь у команды АО «ЛЕПСЕ» (Профавиа), второе – у игроков Кировского филиала «Т Плюс» (Электропрофсоюз), третье – у сборной команды представителей Профсоюза образования. В числе лучших волейболистов турнира, отмеченных в личном зачете, также оказались представители нашего отраслевого профсоюза: Сергей Братухин и Антон Ермаков.

По окончании состязаний все команды-победители были отмечены дипломами и денежными премиями. Получив заряд бодрости и отличного настроения, все участники турнира отправились готовиться к баталиям 2022 года, пообещав оттачивать свое мастерство.


Информационная комиссия Кировской территориальной профсоюзной организации Профавиа по материалам ФПОКО,
г. Киров

Фото пресс-центра ФПОКО

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ