Сто – цифра знаковая

Категория: Организаций профсоюза

В Татарстане 24 июля прошел масштабный межреспубликанский профсоюзный велопробег «100 км – Потому что мы вместе!». Старт был дан в селе Комсомольском Чувашской Республики, финиш – в городе Буинске Республики Татарстан.

Инициаторами и организаторами этого зрелищного физкультурного мероприятия выступили интерактивный телеканал «Профсоюз ТВ» и ряд общероссийский отраслевых профсоюзов и их структурных подразделений (ВЭП, Рослеспрофсоюз, Чувашская республиканская организация Общероссийского профсоюза образования, Профспорттур Чувашии, Чувашрессовпроф и Федерация профсоюзов Республики Татарстан) при поддержке ФНПР, минспорта Чувашии и минспорта Татарстана.

Колонна велосипедистов в сто человек с развевающимися флагами прошла стокилометровую дистанцию в максимально комфортной среде. Велоколонну сопровождали машины ГИБДД, техподдержки и медики. По ходу дистанции были организованы остановки для отдыха, централизованное питание участников, небольшая культурная программа.

Отрадно отметить, что в спортивную семью велосипедистов присоединился и наш профсоюзный активист – Галимзянов Тимур Ильдарович, сотрудник ОАО «Казанский завод «Электроприбор». С флагом Профавиа он уверенно преодолел всю стокилометровую дистанцию.

Татарстанский реском Профавиа,
г. Казань

Фото Т.И. Галимзянова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ