Любовь и долголетие – с профсоюзом

Категория: Организаций профсоюза

Во Дворце культуры «Восход» состоялось чествование супружеских пар, которые прожили в браке 50 и более лет. Это ветераны ООО ЭПО «Сигнал» – члены профсоюза. Традиция празднования золотых свадеб здесь существует уже более 30 лет, и ее поддерживает профсоюзная организация предприятия.

В этом году супружеских пар, отпраздновавших 50 и более лет совместной жизни, оказалось девять: Виктор Михайлович и Раиса Александровна Белоглазовы, Виктор Дмитриевич и Раиса Васильевна Карповы, Виктор Петрович и Александра Егоровна Шишенины, Иван Демьянович и Галина Васильевна Лищук, Геннадий Васильевич и Ольга Викторовна Шкловские, Владимир Иванович и Татьяна Яковлевна Селивановы, Николай Александрович и Пелагея Александровна Поповы, Василий Андреевич и Нина Александровна Скрипниковы, Владимир Сергеевич и Нина Петровна Сергеевы. Помимо славного юбилея все эти пары всегда объединял и объединяет родной поселок Приволжский и то, что вся трудовая деятельность у них прошла в производственном объединении «Сигнал».

Золотая свадьба – бесспорно, один из важнейших праздников в жизни семьи, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет и взаимная любовь, пронесенная супругами через годы.

Счастливые супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывают чувства восхищения и уважения, которые издавна принято выражать на золотой свадьбе. Почетные гости, среди которых были председатели первичной и цеховых профсоюзных организаций ООО ЭПО «Сигнал», председатель Совета ветеранов В.И. Коновалова, поздравили юбиляров и пожелали им общих побед, счастья, любви и долголетия. Завершилось мероприятие музыкальным подарком от коллектива ДК «Восход».


А.Г. Ярошевский,
председатель первичной профсоюзной организации ООО ЭПО «Сигнал»,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ