Кубок так просто не взять!

Категория: Организаций профсоюза

В спортивном зале ДК Чкалова Новосибирский территориальный комитет Профавиа при активной поддержке профсоюзного комитета НАЗ им. В.П. Чкалова и ответственного за спортивную работу на этом заводе И.В. Маркова провел турнир за право завоевать переходящий кубок территориального комитета по волейболу среди членов профсоюза – работников НАЗ им. В.П. Чкалова, СибНИА им. С.А. Чаплыгина, СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМа и командой администрации Дзержинского района.

В результате трудной и напряженной борьбы в двух сетах переходящий кубок территориального комитета профсоюза завоевали спортсмены сборной команды НАЗ им. В.П. Чкалова (работники цехов 3, 5, 9, 21). 2-е место заняла команда СибНИА им. С.А. Чаплыгина, 3-е место закрепилось за командой администрации Дзержинского района, 4-е место заняла команда СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМа.

Виктор Леонидович Райм – председатель территориального комитета Профавиа поблагодарил всех участников за интересную и напряженную игру и вместе с председателем профсоюзного комитета НАЗ им. В.П. Чкалова Алексеем Петровичем Данильсоном и главным судьей матча Игорем Владимировичем Марковым провел награждение победителей. Им был вручен переходящий кубок территориального комитета, а также всем командам – дипломы, медали и подарочные сертификаты на посещение боулинг-клуба «Квантум».

Болельщики, отмечают, что уровень мастерства игроков растет с каждым годом, всем хочется выиграть в турнире и привезти переходящий кубок территориального комитета профсоюза на свое предприятие как символ, того, что они стали сильнее, добились лучших результатов. Такое здоровое соперничество помогает не только в спорте, но и в производственной деятельности, отмечают болельщики и организаторы турнира.

В соответствии с принятым решением 24 апреля в спортивном зале ДК Чкалова намечен турнир по волейболу среди команд работников НАЗ им. В.П. Чкалова, СибНИА им. С.А. Чаплыгина и членов Профсоюза оборонной промышленности.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе Новосибирского территориального комитета Профавиа,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ