Вместе с «Офицерами России»

Категория: Организаций профсоюза

16 февраля в Уфе, в Доме профсоюзов состоялось первое в этом году расширенное заседание президиума рескома РОБ Роспрофавиа в очном формате, на которое были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций и руководители регионального отделения в Республике Башкортостан Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

Участники заседания обсудили итоги статистической отчетности, состояние производственного травматизма и профессиональных заболеваний на предприятиях отрасли в 2020 году, ход подготовки к XVII отчетно-выборной конференции. Кроме того, были утверждены победители смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда РОБ Роспрофавиа», план работы школы профсоюзного актива, квоты наград на 2021 г., приняты другие решения.

В рамках заседания президиума состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между РОБ Роспрофавиа и региональным отделением в РБ ООО «Офицеры России». Подписантами выступили председатель РОБ Роспрофавиа Роман Калякулин и председатель президиума РО «Офицеры России», генерал-майор запаса ФСБ России Равиль Киреев.

Прежде чем приступить к подписанию документа, Равиль Рустамбекович обозначил заинтересованность в развитии и расширении на долгосрочной и стабильной основе взаимовыгодного сотрудничества с РОБ Роспрофавиа, особенно в плане военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, организации совместных мероприятий, направленных на развитие чувства патриотизма через освещение достижений отечественно-промышленного комплекса. «Выражаю уверенность, что выполнение условий подписанного сегодня соглашения будут способствовать эффективному развитию наших организаций в обозначенных в документе направлениях», – подчеркнул он.


О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ