Лазертаг с сетевым огоньком

Категория: Организаций профсоюза

С 24 января по 7 февраля в первичной профсоюзной общественной организации «Сатурн» Профавиа проходил зимний турнир по лазертагу. В нем приняли участие 14 команд с общим числом игроков около 120 человек.

Соревнование, которого ждали полгода, прошло динамично, с неожиданными интригами на каждом этапе и закончилось на хорошей позитивной ноте, которая дала заряд положительных эмоций не только участникам, но и сотням болельщиков, следивших за ним в онлайн формате.

В решающих битвах третье место завоевала команда корпуса № 93 с капитаном Александром Груничевым. В финале очень сильная, на высоком уровне прошедшая весь турнир дружина Максима Андерсона из 188 цехкома, ничего не смогла противопоставить дружному коллективу, возглавляемому Мариной Шалгуновой из цехкома 415. Не случайно по итогам всех игр член этой команды Сергей Шалгунов был признан профсоюзным комитетом самым тактически грамотным игроком. По мнению судей из клуба «Орион–76», самым ярким игроком, показавшим высокий индивидуальный результат, заслуженно отмечен Олег Розин из команды цехкома № 214.

В профсоюзной группе «ВКонтакте» оперативно размещались анонсы игр, результаты каждого тура, а также по ходу этапов были сформированы три альбома с включением в них почти девятисот фотографий, запечатлевших самые яркие моменты. Количество просмотров этих сообщений – около 6,5 тысячи или около семисот просмотров каждого при зарегистрированных 1153 участниках, говорит о том, что новый формат работы с членами профсоюза и их семьями востребован и дает свои результаты, а значит, впереди нас ждут новые старты.

Вот только часть отзывов участников, которыми они делились в сети:

Светлана Рыжкова: «Поздравляем всех участников!! Вы все молодцы! А организаторам респект за отлично проведенное мероприятие!!!»,

Татьяна Сидорова: «Все было супер! Болеть за команды было очень интересно!!! Очень рада за команду – победительницу, где участвовали мои коллеги!!! Они – герои лазертага!!! Всем большое спасибо за организацию турнира!!!»,

Светлана Проценко: «Очень гордимся своей командой! Вы все молодцы! Успехов на будущее. Так держать!»,

Олег Розин: «Спасибо огромное организаторам за эти спортивные и дружные выходные»,

Яна Ковина: «Спасибо организаторам за отличную игру, за море эмоций, за больные ноги!! Финалистам желаем удачи и сил!!!».

Сетевой формат добавил огня в профсоюзный мир. И теперь этот огонь не угаснет!


А.С. Калинин,
профорганизатор по информационной работе ППОО «Сатурн» Профавиа,
г. Рыбинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ