Профсоюзный онлайн для интеллектуалов

Категория: Организаций профсоюза

В профкоме АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» 2 февраля прошла церемония награждения участников интеллектуального профсоюзного онлайн-турнира «115 лет борьбы за достойный труд», занявших I и II места.

Молодежным советом Федерации профсоюзов Республики Татарстан было решено поощрить победителей турнира почетными грамотами. «Звездные награды» участникам вручал председател первичной профсоюзной организации АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» Евгений Анатольевич Бусарев. Первое место в турнире заняла Герасимова Нурия Рустамовна, инженер-конструктор отдела № 221, серебро – у Халимова Ильдара Ринатовича, инженера-конструктора отдела № 383.

Формат онлайн-турниров стал частью повседневной жизни и хоть лишил участников живого общения с соперниками, зато сблизил команду и помог сконцентрироваться на вопросах, заданных на турнире, что и стало решающим шагом к победе.

Е.А. Бусарев принимал участие в акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Расскажем историю профсоюзов». Видеоролик к 115-летию профсоюзов России и Республики Татарстан – это история возникновения профсоюзной организации нашего предприятия, ее становления, развития и расцвета. Ролик был снят силами молодых специалистов института, которые с уважением и почтением относятся к профсоюзному движению, понимая, что оно играет огромную роль в их профессиональной и личной жизни. Евгений Анатольевич был удостоен благодарности за активное участие в акции, направленной на популяризацию профсоюзного движения.

Подобные конкурсы и акции привлекают внимание к профсоюзной деятельности, члены профсоюза с молодых лет понимают, как важна его работа, ведь профсоюзный комитет встает на защиту интересов простых работников, обеспечивает надлежащие условия для работы в цехах и проектных бюро.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Фото инженера-конструктора Н.Р. Герасимовой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ