В новый год в красивом костюме!

Категория: Организаций профсоюза

В начале декабря прошлого года в филиале ПАО «ОДК–САТУРН» − ОМКБ профсоюзный комитет объявил о проведении конкурса «Лучший новогодний костюм» среди детей и внуков работников предприятия.

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, во исполнение приказа ПАО «ОДК-Сатурн» о работе в условиях нестабильной санитарно-эпидемиологической ситуации, в связи с невозможностью организации традиционных новогодних елок для детей было принято решение организовать конкурс в форме удаленного участия.

Условия участия в конкурсе были следующими: возраст участников - до 14 лет включительно; на конкурс подаются фотографии детей и внуков в новогодних костюмах; фотосъемку родители проводят в домашней предновогодней обстановке, в праздничном убранстве; материал конкурса можно дополнить видеосъемкой (до 2 минут) с номером художественного выступления ребенка (стих, песня, игра на музыкальном инструменте, фокус и т.п., а также ребенок может поздравить своих родителей и семьи с наступающим новым 2021 годом).

Работы принимались по электронной почте с 10 декабря 2020 г. по 12 января 2021 г.

На конкурс представлено около 30 работ. Было проведено электронное голосование в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Совета молодежи филиала, а подводило итоги жюри, выявившее десять призеров.

Призеры получат грамоты и ценные подарки, а участникам, не получившим призовые места, будут вручены благодарственные грамоты и сладкие призы.


К.Г. Галин,
председатель ППОО «ОМКБ», г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ