Новогоднему поздравлению детей от Дедушки Мороза и Снегурочки – быть!

Категория: Организаций профсоюза

Несмотря на все трудности уходящего года, традиционному новогоднему поздравлению детей от Дедушки Мороза и Снегурочки – быть! Именно так решил Совет молодежи АО «ЛЕПСЕ» и, заручившись поддержкой профкома, принялся разрабатывать концепцию интерактивного поздравления, исключающую фактор личной встречи. Задача не простая, но выполнимая.

Сразу же единогласно за основу такого поздравления было решено взять формат видео открытки. Но не единой для всех детей, а индивидуальной – с обращением по имени к каждому ребенку. Систематизировав все поступившие предложения, процесс стартовал в кратчайшие сроки, ведь до Нового года оставалось всего четыре недели, а объём работы, которую необходимо было выполнить, был колоссальным!

Сразу же были закуплены новые костюмы Деда Мороза и Снегурочки, забронирована студия с новогодним оформлением, арендовано звуковое оборудование для записи. Параллельно был запущен сбор заявок среди родителей, состоящих в профсоюзе и желающих порадовать своих чад. В итоге, ко дню съемок поступило более двухсот заявок, а общее количество детей в них превысило четыре сотни.

В общей сложности в новогодних декорациях съемочная группа провела три с половиной часа, в течение которых было отснято около 150 различных дублей. Кропотливый процесс монтажа, последовавший за съемкой, занял и того больше – две недели. И вот, к 26 декабря заветные видео открытки были готовы в полном объеме, а к 28 числу – уже разосланы на электронные почты родителей. Ну, а слова благодарности, до сих пор поступающие в ответных письмах счастливых родителей на импровизированную почту лепсенского Дедушки Мороза, служат приятным доказательством, что выбранный формат новогоднего поздравления удался на славу!

Совет молодежи АО «ЛЕПСЕ» благодарит инициативную группу, создававшую новогодние видео открытки для детей работников завода, а так же профсоюзный комитет и руководство предприятия за всестороннюю помощь в подготовке и реализации данной акции.


Лебедев И.С.,
председатель Молодёжного совета, член информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной общественной организации «ПРОФАВИА»,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ