Говорят, под Новый год...

Категория: Организаций профсоюза

Все знают, как важно с хорошим настроением встретить Новый год. Особенно его ждет детвора, которая всегда с удовольствием готовится к встрече этого замечательного праздника.

На лыжной базе Казанского вертолетного завода проведение новогоднего праздника «Зимушка-Зима» для детей и взрослых стало уже давней традицией. 20 декабря, несмотря на обещанные синоптиками -20°C, заводчане собрались приятно и с пользой для здоровья провести время. В программе для взрослых: лыжи, шашки, дартс, поднятие гири, перетягивание каната. Новогоднее настроение участникам забега в этот достаточно «теплый» для казанской декабрьской зимы день навевали искрящийся снег, игровая программа, живая трехметровая Ёлка, украшенная самодельными игрушками, веселый хоровод и песни, ну и, конечно же, горячий чай на травах. В этом году на старт вышли 25 лыжников. Все пришли к финишу переполненные небывалыми эмоциями, зарядом бодрости и желанием участвовать в новогодних конкурсах.

После взрослых спортивных состязаний дети вместе с родителями разделились на две команды, вооружившись названием, девизом, а также хорошим настроением, ринулись в бой. Им предстояло проверить свою ловкость, скорость, проявить смекалку. Задания оказались непростыми: нужно было нарядить маленькую Ёлочку; построиться по росту; поменяться и заново построится по цвету глаз (от светло-голубых до карих); отгадать загадки Деда Мороза и Снегурочки и многое другое. На «ура» публика восприняла ведущую праздника – Алию Ганееву, выступающую в образе Зимушки-зимы. Ребята, пришедшие на праздник, водили хоровод, читали стихи, пели песни для Деда Мороза и Снегурочки. Время пролетело незаметно, все повеселились от души и остались довольны.

Профсоюзный комитет завода благодарит самых стойких, не испугавшихся морозов заводчан за участие в таком радостном мероприятии. Отдельное спасибо работникам лыжной базы за подготовку спортивного снаряжения, горячий чай, и медицинской службе, пристально следящей за здоровьем юных участников новогодних конкурсов и их родителей.


Профком ПАО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ