Буйство красок и фантазий

Категория: Организаций профсоюза

Творческих идей нам не занимать, и ярким доказательством этому служит конкурс поделок «Новогоднее чудо». Заводчане состязались в креативе. При этом мерялись не силой и ловкостью, а воплощением идей и выдумкой.

В честь предстоящего новогоднего праздника профсоюзный комитет «Казанского вертолетного завода» объявил детский конкурс поделок «Новогоднее чудо». 101 ребенок в возрасте от 2,5 до 15 лет приняли в нем участие.

Творчеству не было границ, да и труд вложен немалый. За неделю сотрудники завода принесли огромное количество поделок. Коллектив профкома не уставал удивляться дарованиям заводчан. Из подручных материалов создавались очень интересные вещи.

Весело и с юмором сотрудники СКО презентовали новогоднюю игрушку – вертолет, сделанный из медицинской груши. Наши работники мастерски владеют техникой художественной резки по бумаге, вышивают, вяжут. Цех 12 изготовил деревянные новогодние украшения для трехметровой елки, которая в ближайшие дни будет установлена на заводской лыжной базе. Крупными новогодними украшениями украсят лесную красавицу.

Мужественные быки и милые коровки – хозяйки новогоднего гороскопа. На предстоящем в это воскресенье празднике «Зимушка – зима» они создадут отличное настроение и станут волшебным символом 2021 года.


Профком ПАО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ