Вирус праздник не отменяет

Категория: Организаций профсоюза

Каких бы испытаний нам ни уготовил год 2020-й, новый 2021-й уже стучится в дверь. И, конечно, праздник никто не отменял!

С учетом эпидемиологической ситуации новогодние мероприятия в ПАО «Электроприбор» пришлось скорректировать: в этом году не будет традиционного новогоднего вечера. Но все остальное непременно будет. Более того, профком приготовил для членов профсоюза несколько сюрпризов.

Начнем по порядку. Работники, имеющие детей в возрасте от года до 14 лет включительно, получат фирменные новогодние сладкие подарки согласно коллективному договору.

Профком по традиции предлагает заводчанам в январские праздники посетить новогодние мероприятия. 2, 6 и 7 января состоятся детские спектакли: новогоднее музыкальное шоу «Волшебный ключ от Нового года» и новогодняя неразбериха по сказке братьев Гримм «Госпожа Метелица». Билеты получат все дети работников завода в возрасте от 5 до 12 лет включительно.

Как и в прошлом году, члены профсоюза посетят в дни новогодних праздников кинотеатр. Заводчан ждут две большие премьеры – комедийная приключенческая сказка Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: корень зла» и драма «Огонь» с Константином Хабенским в главной роли. Будет закуплено более 600 билетов.

С 1 по 22 декабря профком проводит конкурс детского рисунка для детей и внуков членов профсоюза под названием «Сказочная зимушка-зима» по четырем возрастным группам. Рисунки принимаются по одной из тем: «Любимый праздник – Новый год!», «Светлый праздник Рождества», «Узоры матушки Зимы», «Зимняя сказка», «Зимние забавы». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 25 декабря. Победители и призеры получат памятные призы.

В преддверии Нового года партнеры профсоюзной дисконтной программы «Профсоюзный плюс» дарят подарки членам профсоюза. Розыгрыш подарков пройдет в группе профсоюзной организации ВКонтакте https://vk.com/club85793970.

Профсоюзный комитет на заседании, состоявшемся 26 ноября, принял решение провести праздничную новогоднюю лотерею среди членов профсоюза. В сложившейся эпидемиологической обстановке провести запланированные массовые мероприятия – профсоюзный квиз, турнир по боулингу, соревнования по картингу – невозможно. Поэтому денежные средства, выделенные на их организацию, решено использовать на проведение новогодней профсоюзной лотереи.

И, наконец, Молодежный совет при поддержке профкома снимет новогоднее видеообращение к коллективу завода с участием Деда Мороза и Снегурочки. Видеоролик будет размещен в группе профсоюзной организации ВКонтакте, а также на страничке профкома на внутреннем сайте предприятия.


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ