Новый год близко!

Категория: Организаций профсоюза

Декабрь в производственном календаре – это не только время завершения проектов, подведения итогов, но и большая работа по подготовке к новогодним мероприятиям на предприятиях.

Профсоюзный комитет АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» не отступает от традиций и самостоятельно собирает новогодние подарки для детей и внуков своих работников. Ответственные за выполнение этого поручения члены профкома закупают сладости высокого качества, отдают предпочтение проверенным маркам и в то же время не повторяют прошлогодние подарки, вносят разнообразие в ассортимент гостинцев. Ведь многие из них сами являются родителями, которые хотят удивить ребенка ярким и вкусным содержимым коробки.

Профком также отмечает подарками наиболее активных молодых специалистов. Ведь в душе каждый взрослый остается ребенком, с восторгом, открывающим свой новогодний гостинец.

Работа по сбору подарков уже кипит, ведь в этом году профсоюзному комитету необходимо собрать более 300 новогодних сюрпризов для детей и внуков работников.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ