Впереди пять лет работы

Категория: Организаций профсоюза

В АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» завершилась отчетно-выборная кампания председателей цеховых комитетов.

По итогам встреч, которые проходили с соблюдением всех санитарных требований, выбрано 49 предцехкома. Сорок из них переизбраны на очередной пятилетний срок, девять – выбраны вновь (в отделе главного конструктора по спецпродукции, отделе кадров, отделе материально-технического снабжения, цехах №№ 19, 31, 37, 54, 56, 57).

Впервые за многие годы среди профлидеров пятеро мужчин. Кроме того, коллектив предцехкома значительно помолодел, из общего числа – 15 человек в возрасте до 35 лет.

– Выборы, несмотря на пандемию, прошли слаженно и завершены в срок, – прокомментировал председатель первичной профсоюзной организации предприятия Александр Тюрин. – Не устаю повторять, что председатели цеховых комитетов – это первые помощники для своих коллег. Приборостроители оказали им доверие, а это значит, предцехкома должны защищать их интересы, не быть равнодушными и помогать в различных жизненных ситуациях. В ближайшее время мы проведем обучение новых председателей и уполномоченных по охране труда. Надеемся, что симбиоз молодости и опыта даст положительные результаты.


Наталья Глазунова,
корреспондент газеты «Новатор»,
г. Арзамас

Фото Елены Галкиной

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ