Ковид спорту не помеха

Категория: Организаций профсоюза

В шахматном клубе города Белая Калитва Ростовской области состоялись соревнования 67-й спартакиады АО «Алюминий Металлург Рус» по шахматам и шашкам, проводимой совместно профкомом и администрацией предприятия. В застольных баталиях по древней игре фигур и человеческого интеллекта и непростой игре в русские шашки приняли участие четыре команды-участницы.

Соревнования проводились с соблюдением требований эпидемиологической обстановки: заместитель председателя профсоюзной организации завода А.А. Медведев облачил всех участников в принесенные им защитные маски и резиновые перчатки. Кроме этого, пары участников сидели за рассредоточенными по всему большому залу столиками.

Из-за неучастия шахматистки в команде заводоуправления, производственной службы на этот раз прошлогодние победители уступили победу дружной команде прокатного цеха и стали серебряными призерами. Третье место в общем зачете соревнований по шахматам и шашкам заняла команда прессового цеха, цеха по производству посуды. Третьему призеру всего полтора очка проиграла команда плавильно-литейного цеха, теплотехнического цеха (ТТЦ), центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ), занявшая четвертое место.

Победители и призеры в командном и личном зачетах были награждены грамотами, в личном зачете – поощрены приказом генерального директора предприятия денежными премиями.


И.Д. Иваник,
инструктор профкома по спортивно-оздоровительной работе ППОО АО «АМР» ПРОФАВИА,
г. Белая Калитва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ