На ЗМЗ отметили День машиностроителя

Категория: Организаций профсоюза

27 сентября машиностроители отметили свой профессиональный  праздник. Машиностроительная отрасль была и остается одной их самых важных в России, труд ее работников укрепляет экономику нашей страны, достигая значимых успехов в жестких рыночных условиях.

В честь праздника проходная ЗМЗ была оформлена гирляндами из воздушных шаров, звучали песни о заводе и рабочих. «Было неожиданно и очень приятно с утра, когда тебя встречают музыкой и такой красотой», – так говорили работники завода. В этом году в связи с коронавирусом праздничного концерта для наших работников не было, хотя мы очень серьезно готовились, но поздравления и награждения были.

Управляющий директор филиала АО «КМПО» – Зеленодольского машиностроительного завода И.Н. Соловцов и председатель профсоюзной организации С.И. Чугунова поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали творческих успехов, крепкого здоровья и вручили награды, а женщинам – еще и прекрасные букеты цветов.

Семь человек награждены Почетной грамотой АО «КМПО», 14 человек поощрены Благодарственными письмами АО «КМПО».

За многолетнюю непрерывную и безупречную трудовую деятельность троим работникам нашего подразделения присвоено звание «Ветеран труда АО «КМПО», 15 работникам присвоено почетное звание «Заслуженный ветеран труда АО «КМПО», а двум прекрасным женщинам присвоено звание «Почетный ветеран труда АО «КМПО». Всем награжденным вручены соответствующие нагрудные знаки и удостоверения к ним. Работников поощрили денежными премиями и объявили благодарность с занесением в трудовую книжку.


Профком ППОО ЗМЗ,

г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ