День мастера

Категория: Организаций профсоюза

Стало традицией каждый год в середине сентября проводить праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День мастера», на заводской базе «Атлашкино».

Большому коллективу мастеров АО «КМПО» и Филиала АО «КМПО» – Зеленодольского машиностроительного завода полюбилось проводить свое мероприятие на лоне природы. И погода способствовала хорошему настроению и отдыху.

Прозвучали поздравления руководителей предприятия, в которых была отмечена важная роль, которую играют мастера в производственном процессе. Благодаря их слаженной работе и организаторским способностям предприятие достигает успеха в выполнении плана производства. Традиционно на празднике прошла церемония награждения Почетными дипломами и дипломами «Мастер года» и «Молодой мастер».

На берегу залива мастера с удовольствием поиграли в волейбол, футбол, участвовали в состязаниях по перетягиванию каната и других соревнованиях. Команда ЗМЗ показала себя с хорошей стороны, почти во всех соревнованиях первые места были нашими. И не удивительно, потому что главным болельщиком и участником некоторых состязаний была председатель профкома С.И. Чугунова.


Профком ППОО ЗМЗ,

г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ