«Электроприбор» по-прежнему в числе лидеров

Категория: Организаций профсоюза

В минувшую субботу, 5 сентября завершилась VII спартакиада Ассоциации промышленников и предпринимателей Тамбовской области. Состоялись соревнования по четырем заключительным видам: комплексу ГТО, футболу 8х8, перетягиванию каната и дартсу. Команда завода «Электроприбор» не пропустила ни одну спартакиаду. При поддержке администрации предприятия и профсоюзной организации заводские спортсмены всегда показывали достойные результаты. Не стал исключением и этот непростой год.

Команда «Электроприбора» лидировала после первых четырех видов. Выиграв соревнования по настольному теннису и пляжному волейболу, став четвертыми в стрельбе и шахматах, представители «Электроприбора» набрали 10 очков и на 3 очка опережали ближайших преследователей из «Пигмента».

В упорной борьбе команде «Электроприбора» не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удержать первое место. Все те же 3 очка, что разделяли две команды после первого этапа соревнований. В итоге спортсмены «Электроприбора» заняли 2 место, набрав 23 очка. На высшую строчку пьедестала второй год подряд забрались представители «Пигмента» (20 очков). Тройку призеров замкнули спортсмены Тамбовского вагоноремонтного завода (32 очка).

Из 8 представленных на спартакиаде видов наша команда трижды поднималась на верхнюю строчку – лучшими мы были в настольном теннисе, пляжном волейболе и дартсе. Третье место заняли заводские силачи в перетягивании каната. Три обидных четвертых места – комплекс ГТО, стрельба и шахматы. И только пятое место в футболе. «Проклятие» спартакиады нашим футболистам пока не поддается.

Из 7 проведенных спартакиад Ассоциации промышленников и предпринимателей команда «Электроприбора» трижды занимала первое место (2014, 2015, 2018). Два раза выигрывал «Пигмент» (2019, 2020). По одной победе у мичуринского «Прогресса» (2016) и у объединенной команды НПО (2017).


Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ