Новый лидер первички

Категория: Организаций профсоюза

В первичной профсоюзной организации министерства промышленности и энергетики РБ состоялось отчетно-выборное собрание, на котором был избран новый председатель ППО – ведущий специалист-эксперт отдела инфраструктурного развития и инноваций Галина Козачкова.   

Кроме того, члены профсоюза заслушали информацию о деятельности ППО и контрольно-ревизионной комиссии в отчетный период, избрали новый состав  профсоюзного комитета в количестве девяти человек и контрольно-ревизионную комиссию. 

На мероприятии присутствовали председатель РОБ Роспрофавиа Роман Калякулин, заместитель министра Евгений Пономаренко и ведущий специалист аппарата Республиканской организации Анастасия Султанова.

В заключение Роман Владимирович отметил, что первичка минпрома одна из немногих, где уровень профчленства достиг 97%, и торжественно вручил профсоюзные билеты 31 сотруднику министерства, пожелал активности и новых достижений, как в профсоюзной, так и профессиональной деятельности.

После окончания собрания состоялось первое заседание профкома, на котором были избраны два заместителя председателя первички – ведущий специалист-эксперт отдела развития энергетической инфраструктуры Руслан Бай Каримов и ведущий советник отдела аналитики и внешних связей Альфия Хайбуллина.

В этот же день профсоюзные билеты получили еще шесть человек, в том числе и министр промышленности и энергетики РБ Александр Шельдяев, который не смог присутствовать на собрании в связи со служебной необходимостью.  


О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ