Вирусу мы скажем – НЕТ, здоровью – пламенный привет!

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзная организация ВСМПО, как и многие другие первички, после длительного перерыва возобновила оперативные совещания председателей профсоюзных организаций цехов. По инициативе председателя ППО Владимира Иванова одно из совещаний было посвящено встрече с врачом-эпидемиологом отдела экспертиз «Центра гигиены и эпидемиологии по Свердловской области Яниной Нэлли Викторовной.

Врача представил советник генерального директора корпорации «ВСМПО-АВИСМА» по медицинским вопросам Илья Семенович Ошеров. Он рассказал о положении дел с COVID-19 на предприятии, привел интересные примеры и цифры (например, за 4.5 месяца в цеха предприятия было выдано около 90000 многоразовых масок и более 50000 одноразовых), спросил у собравшихся, где надо носить маску – у горячей плавильной печи, на улице, в магазине? Еще раз проинструктировал всех и попросил проводить дальнейшую разъяснительную работу в коллективах.

Эпидемиолог Н.Э. Янина проинформировала о статистике заболевания новой коронавирусной инфекцией по городам Свердловской области, детально рассказала об особенностях коронавирусной инфекции, о мерах профилактики заболеваемости. Врач призвала всех сделать прививку от гриппа в преддверии осеннего сезона, так как грипп во времена пандемии может вызвать больше осложнений, чем обычно.


Татьяна Ковязина,
председатель комиссии профкома по информационной работе ППОО ВСМПО,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ