День Воздушного флота в Нижнем Новгороде

Категория: Организаций профсоюза

Наш завод один из первенцев отечественного авиастроения. Руками наших отцов и дедов создавалась славная история нижегородских авиастроителей, первоклассного воздушного флота нашей страны. Благодаря нашей наземной работе самолеты поднимаются в воздух и там превращаются в легких небесных птиц.

День Воздушного флота России многие годы и десятилетия был любимым праздником советского и российского народа, который объединяет военных и гражданских авиаторов и авиастроителей, всех, кто строит и поднимает воздушные суда в небо. И сейчас он яркой звездой сияет на фоне многих других профессиональных праздников, украшая собой месяц август.

У каждого времени и поколения свои задачи и проблемы. Важно то, что со всеми трудностями на своем историческом пути коллектив завода справляется с честью.

В преддверии нашего профессионального праздника профсоюзный комитет ППО НАЗ «Сокол» пожелал всем единства, солидарности и справедливости. Эти слова начертаны на наших профсоюзных знаменах. В эти слова заложен глубокий смысл, это алгоритм выживания людей труда в любых, даже самых экстремальных ситуациях.

Сочетание ума и энтузиазма способны воплощать в жизнь любые мечты и фантазии.

Решение этой задачи лежит в плоскости совместных усилий руководства завода, его профсоюзной организации и каждого члена трудового коллектива.

Традиционно свой профессиональный праздник проходил на заводской мемориальной площади с концертной программой, приглашением гостей и ветеранов. В этом году пришлось изменить место и формат праздника, который состоялся в музее истории и трудовой славы завода в формате торжественной церемонии награждения и поздравления работников НАЗ «Сокол».

В преддверии Дня воздушного флота России были вручены заслуженные награды авиастроителям за добросовестный труд и высочайший профессионализм, благодаря которым предприятие успешно реализует важнейшие проекты по развитию отечественного авиастроения.

Лучшим работникам завода были вручены Почетные дипломы и Благодарности губернатора Нижегородской области, Почетные грамоты министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Благодарственные письма администрации города Нижнего Новгорода, Почетные грамоты главы администрации Московского района Нижнего Новгорода.

За высокий профессионализм и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям 16 лучших работников завода занесены на заводскую Доску Почета, 23 работникам за долголетний и добросовестный труд присвоено звание «Ветеран труда завода».

Решением профсоюзного комитета члены профсоюза, занесенные на заводскую Доску Почета и получившие звание «Ветеран труда завода» были награждены денежными подарками.

Из уст директора завода В.М. Семенова и председателя профсоюзной организации А.М. Леонтьева прозвучали слова благодарности в адрес награжденных и всех нижегородских авиастроителей за самоотверженный труд, верность заводу и преданность своей профессии.  


Профком ППО НАЗ «Сокол»,
г. Нижний Новгород

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ