Традиционный праздник в новом формате

Категория: Организаций профсоюза

Традиционное для Сарапульского ЭГЗ мероприятие по вручению ранцев первоклассникам планировалось провести на заводской площади, но в планы организаторов «вмешалась» погода, и в срочном порядке дети и родители переместились в холл ДК «Заря».

Ростовые куклы известных персонажей мультфильмов встречали детей и добавляли положительных эмоций. Многие с ними сфотографировались. 203 будущих первоклассника стали обладателями оригинальных школьных рюкзаков с логотипами профсоюзной организации и предприятия, в которые вложены канцелярские товары, подготовленные профсоюзной организацией АО «СЭГЗ». С 2008 года ранцы получили уже около 2000 детей.

По традиции и.о. председателя ППОО СЭГЗ Алексей Козлов и генеральный директор АО «СЭГЗ» Алексей Беляев чествовали семьи, чьи дети с отличием окончили учебные заведения. В этом году девяти семьям вручили благодарственные письма за хорошее воспитание детей и памятные подарки.

С поздравлением и напутственным словом выступили представители профсоюзной организации и администрации предприятия: зав. орготделом профкома ППОО СЭГЗ Бенда Е.В. и директор по персоналу, режиму и социальным вопросам АО «СЭГЗ» А.С. Речич.

Веселые конкурсы и танцы продолжили программу, дети почувствовали атмосферу праздника, получили положительные эмоции и зарядились энергией.


Елена Бенда,
зав. орготделом профкома ППОО СЭГЗ,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ