В честь праздника – награды за преданность авиастроению

Категория: Организаций профсоюза

16 августа наша страна отметила День Воздушного флота России – праздник тех, кто связал свою жизнь с небом: кто управляет летательными аппаратами, обеспечивает полеты на земле, работает над созданием и совершенствованием авиационной техники, создает условия для ее производства и подготовки нового поколения покорителей пятого океана. Этот праздник носит поистине всенародный характер. Десятки миллионов людей не только военных, но и гражданских профессий имеют к нему непосредственное отношение.

За годы работы АО «КумАПП» внес весомый вклад в развитие авиации России. Наш коллектив не раз на деле доказывал, что нет нерешаемых задач. И сегодня, в условиях жесткой конкуренции и быстроразвивающихся технологий многие страны мира отдают предпочтение авиационной технике Кумертауского производства, прежде всего за ее широкие возможности и высокую работоспособность.

Качество наших винтокрылых машин – результат квалифицированного труда работников завода.

14 августа в зале совещания отдела № 86 в ознаменование профессионального праздника чествовали лучших работников предприятия за добросовестный труд, большой личный вклад в производство, высокие показатели качества и преданность авиастроению.

Заместитель управляющего директора по персоналу и социальному развитию В. Фаткуллина зачитала праздничные приказы о поощрении ко Дню Воздушного флота России.

В торжественной обстановке руководители предприятия поздравили и вручили 17 лучшим работникам общества Почетные грамоты минпромторга РФ и министерства промышленности и энергетики РБ за многолетний, безупречный труд и большой личный вклад в развитие авиационной промышлености.

12 работников были награждены Почетными грамотами АО «Вертолеты России» за высокие достижения в производственной деятельности, личный вклад в развитие отечественного вертолетостроения. Награды вручал председатель ветеранской организации АО «КумАПП» О. Шевчук.

Председатель ППОО «КумАПП» В. Зубкова поздравила и вручила профсоюзным активистам почетные грамоты и благодарности президиума республиканского комитета РОБ Роспрофавиа и первичной профсоюзной общественной организации за верность профсоюзу, высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную работу в обществе.

В завершение встречи управляющий директор Н. Фролов озвучил информацию о загрузке предприятия на 2020–2026 и еще раз поздравил всех участников мероприятия с праздником.


Профком ППОО КумАПП,

г. Кумертау

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ