Лагерь «Восток» принял детей заводчан

Категория: Организаций профсоюза

21 июля гостеприимно открыл свои двери детский оздоровительный лагерь «Восток» в Нижегородской области. Дети и родители с нетерпением ждали этого события (многие лагеря, к сожалению, так и не открылись). Администрация ДОЛ «Восток» долго и упорно боролась, преодолевая массу препятствий на своем пути, чтобы организовать летний отдых для наших детей.

В этом году из-за коронавирусной инфекции наполняемость лагеря сократилась до 50%, смены стали по 14 дней, даты заездов постоянно корректировались, детям пришлось сдавать дополнительные анализы. Несмотря на все трудности, отдых в «Востоке» ребятам запомнится надолго. Вожатые лагеря подготовили познавательно-развлекательную программу. Каждая смена имеет свою тематику. Первый день первой смены в лагере начался с фотоквеста, где ребята демонстрировали свои творческие навыки. Скучать было некогда. Познакомились с черлидингом (вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта – танцы, гимнастика, акробатика), участвовали в коллективном мероприятии «Построй шалаш», играли в настольный теннис, шахматы, шашки, покоряли скаладром.

Через фото, видео, online-репортажи родители с детьми прожили 14 замечательных и незабываемых дней. Расставаться было грустно. Но летний сезон продолжается, впереди вторая и третья смены, которые наполнят детей незабываемыми эмоциями и красочными воспоминаниями.


Профком ППОО НАЗ «Сокол»,
г. Нижний Новгород

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ