В КМПО возобновились собрания председателей цеховых комитетов

Категория: Организаций профсоюза

Еженедельные совещания с председателями цеховых комитетов и профгрупоргов возобновились с 6 августа в АО «КМПО» после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

Собрания проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, социальной дистанции между работниками. До этого обсуждение производственных и рабочих вопросов проводилось в дистанционном формате.

По традиции председатель первичной профсоюзной организации АО «КМПО» Артем Гурьянов поздравил юбиляров и именинников. Он пожелал им успехов в профессиональной и общественной работе, вручил дипломы и подарочные сертификаты.

С ответами на вопросы профсоюзного актива выступили директор департамента трудовых отношений Сергей Зимин и помощник директора ДТО по социально-бытовым вопросам Сергей Дягилев. Обсуждались производственные показатели и санаторно-курортное лечение работников. К 1 сентября профсоюзный комитет КМПО подготовил детям от 6 до 10 лет подарок: школьные наборы.

Также председатели цеховых комитетов продолжают нести дежурства в столовой предприятия, следят за соблюдением работниками санитарно-эпидемиологических требований.


Профсоюзный комитет АО «КМПО»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ