Интеллектуальная игра прошла онлайн

Категория: Организаций профсоюза

Традиционно интеллектуальные игры среди команд нашего предприятия проходят в ДК «Роствертол», все участники собираются во дворце культуры, ведущий задает вопросы, а команды бурно обсуждая их между собой, отвечают, давая ответ на специальных бланках. Сейчас в связи с ограничениями, связанными с коронавирусной инфекцией, традиционная интеллектуальная игра из стен ДК перенеслась в онлайн-пространство.

27 июня, в День молодежи России, состоялась первая интеллектуальная игра в цифровом пространстве. Все происходило по традиционной схеме (вопрос-ответ), вот только участники общались друг с другом, используя на своих мобильных устройствах платформу для видеоконференций Zoom.

Перед началом игры председатель МС ПАО «Роствертол» Зинаида Пономарева выступила с приветственным словом и поздравила всех участников с Днем молодежи. После приветственной речи в прямом эфире развернулась полуторачасовая интеллектуальная битва, которая была наполнена как просто вопросами, так и вопросами в визуальном и аудиоформате. Игра получилась суперзанимательной.

По итогу: первое место заняла команда Управления по инвестициям; второй стала команда цеха № 47; а третье место разделили между собой команды ОГК, цеха № 22 и ЗШЗ. За подготовку и проведения качественной игры спасибо членам МС: инженеру ОСАПР Василию Горбову и инженеру-конструктору цеха № 22 Роману Зубачеву!


Дмитирий Цуник,
инструктор по работе с молодежью ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ