Команда АО «НИИтурбокомпрессор» приняла участие в онлайн-квизе ФПРТ

Категория: Организаций профсоюза

25 июня отмечалось столетие со дня образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики и 115-летний юбилей профсоюзного движения Республики Татарстан. В честь этих событий Федерацией профсоюзов РТ была организована онлайн-игра «Квиз, плиз» среди молодых профсоюзных активистов.

Коллектив АО «НИИтурбокомпрессор им В.Б. Шнеппа» в составе команды «Турбо» – Арефьева Таисия Юрьевна (капитан), Герасимова Нурия Рустамовна, Кочетков Сергей Николаевич, Халимов Ильдар Ринатович – быстро сформировал заявку на участие в праздничном квизе. В течение нескольких лет команда «Турбо» занимает лидирующие позиции среди промышленных предприятий Казани, игроки всегда находятся в тонусе, благодаря регулярным играм.

Онлайн-игра проходила в необычном формате онлайн-видеоконференции, что не лишило игру азарта и привлекательности. Семь раундов с классической разминкой, музыкальным конкурсом, кино и ТВ-викториной, и конечно посвященных 100-летию ТАССР и профсоюзному движению республики. Команда «Турбо» с первых раундов задала высокую планку, и пусть не все ответы были правильными, командный дух был победным.

16 команд-соперников создавали жесткую конкуренцию в игре. Нашей команде приходилось внимательно просматривать онлайн-трансляцию каждого вопроса, мозговой штурм после рабочего дня давался нелегко, но по итогам всех раундов команда «Турбо» вошла в пятерку победителей, набрав суммарно 42 балла, и доказала, что способна и в онлайн-формате игры показывать высокие результаты.


Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор 3 категории отдела № 310 АО «НИИтурбокомпрессор им В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Фото из личного архива Т.Ю. Арефьевой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ