Кулзовцы вышли на лыжню, несмотря на наст и капель

Категория: Организаций профсоюза

Теплый февральский денек не испугал лыжников Каменск-Уральского литейного завода, вышедших на традиционную заводскую гонку. Ее провели для смельчаков профсоюзная организация и молодые активисты предприятия. На старте спортсменов напутствовали председатель первички КУЛЗа Александра Виноградова и заместитель генерального директора завода по персоналу и соцвопросам Михаил Узких.

Трасса в этот раз оказалась коварной – скользкой. Оттепель предыдущих дней сделала свое дело, надев на снег корку наста. «Все усилие пришлось на руки, лыжи катились сами. Главное было удержаться, не упасть, потому что очень скользко», – поделилась впечатлением старший технолог и предцехкома чугунолитейного цеха Светлана Зырянова. Кое-кто действительно падал, но с лыжни никто не сошел.

Женщины бежали около километра, мужчины – больше двух. Лучшими лыжниками среди заводчан стали супруги Грачевы. Марина, работающая в отделе отгрузки, опередила всех представительниц женского пола (уточним, свои победители есть в каждой возрастной группе). А Константин, замначальника ремонтно-механического цеха, неизменно лидировал среди мужской половины заводчан. Дистанцию он пробежал за 6 минут с «копейками», улучшив свое же прошлогоднее время.

Закономерно эмоциональной и трогательной оказалась детская гонка, где самым младшим спортсменам было всего по 4 года. Из-за неимоверного скольжения падали почти все, но до финиша таки дошли. Каждый ребенок получил подарок и грамоту.

Чай, выпечка и общее фото на память стали приятным завершением лыжного дня.


Пресс-центр КУЛЗа,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ