Вместе дружною семьей

Категория: Организаций профсоюза

В Казани в спортивном зале Дома культуры «Машиностроитель» состоялся семейный праздник «Веселые старты», организованный профсоюзным комитетом ПАО «Казанский вертолетный завод». На старт вышли восемь команд: «Победа», «Убойная сила», «Солнышко», «Белые Барсы», «Спарта», «Страйк», «Стрела» и команда с милым названием «Растишка». Команды были как полностью состоящие из одной семьи, так и сборные.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием стало представление команд, у каждой – свой девиз. «Убойная сила» выступала под девизом «Один – это мало, один – это хило! Мы вместе команда – убойная сила!». Команда «Солнышко» придумала следующий девиз: «Мы команда Солнышко, светим ярче всех, быстроты и ловкости хватит нам для всех!»; «Спарта» – «Спарта вперед, победа нас ждет!»; «Стрела» – «Как стрела мы будем мчаться. Вам за нами не угнаться»; «Растишка» – «Хочешь быть таким как я – ешь Растишку, не жуя!».

Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг, ведь для того, чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным, необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Жюри, подведя итоги соревнований, определило победителей. Все участники соревнований получили дипломы, призы и сладкие наборы для детей. «Веселые старты» стали настоящим праздником спорта, здоровья и сплоченности, но главное, что дети и родители почувствовали себя большой, единой, дружной семьей.


Профком ПАО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ