В рядах Профавиа – новый Заслуженный машиностроитель

Категория: Организаций профсоюза

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин вручил государственную награду члену профсоюза токарю 5 разряда цеха 438 Зеленодольского машиностроительного завода Ильдусу Ильгизовичу Фатихову. За заслуги в профессии ему присвоено почетное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан».

Учиться профессии И.И. Фатихов начал в 25 лет, когда еще жил в Средней Азии. С интересом изучал устройство токарных станков, правила работы на них, учился изготавливать сложные детали, обращаться с металлом. В 1985 году он приехал в Зеленодольск. Свой профессиональный путь решил продолжить на ЗМЗ. С 2008 года И.И. Фатихов работает за токарным станком в 438 механо-сварочном цехе.

– Выбрал дорогу – так и иди по ней, чтобы достичь своей цели, – говорит Ильдус Ильгизович. – Главное – ответственность и любовь к своему делу, точность, фантазия и мышление. Любое дело стараюсь доводить до конца, причем выполнять его хорошо.

За хорошую работу его неоднократно награждали. Он обладатель знака «Отличник качества объединения», в 2008 году ему вручили Почетную грамоту министерства промышленности и торговли РТ. И теперь – новая награда, без сомнения, заслуженная!


Профком ЗМЗ,
г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ