В спортивном теле – здоровый профсоюз!

Категория: Организаций профсоюза

Юбилейная, X спартакиада среди профсоюзных организаций Пермской краевой организации Профавиа, посвященная 85-летию профсоюза, подошла к своему завершению. В течение 2019 года спортсмены пермских организаций Профавиа состязались в 10 видах спорта. Началось все с лыжной эстафеты в марте и завершилось в ноябре соревнованиями по настольному теннису.

Подведение итогов комплексного зачета и награждение команд-участниц состоялось в рамках расширенного заседания президиума краевой организации. Перед собравшимися выступила главный судья спартакиады Юлия Торсунова. Она представила статистические данные за прошедшие десять лет: кто становился призерами комплексного зачета в разные годы, как менялась программа спартакиады, какие виды наиболее востребованы работниками авиапрома, а какие менее. Юлия Павловна поздравила и пожелала всем участникам спартакиады и в дальнейшем больших побед, как в спорте, так и в профессиональной деятельности. А также, поблагодарила ответственных на предприятиях за помощь в организации соревнований.

Далее председатель Пермской краевой организации Профавиа Сергей Михайлович Тулупов провел церемонию награждения по итогам комплексного зачета X спартакиады 2019 года. Победителями стали:

1 место – команда профорганизации АО «Авиадвигатель»,

2 место – команда ППО «СТАР-ИНКАР»,

3 место – команда АО «ОДК-Пермские моторы». 

Также президиум выразил благодарность ответственным за спортивную работу команд-призеров X спартакиады и спортсменам, которые внесли наибольший вклад в результат своей команды. Отдельные слова благодарности были адресованы главному судье Юлии Торсуновой, которая стоит у руля спартакиады на протяжении всех 10 лет. Президиум Пермской краевой организации Профавиа вручил Юлии Павловне благодарственное письмо. 

Неугасаемый интерес к соревнованиям, серьезное отношение к результатам состязаний и азарт спортсменов – показатель заинтересованности работников предприятий к спортивному образу жизни. Значит, уделять внимание данному направлению работы профсоюзу необходимо. Что и будет учтено пермскими организациями Профавиа при формировании планов работы на 2020 год.


У.В. Крапивина,

заместитель председателя Пермской краевой организации Профавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ