В квизе – только лучшие

Категория: Организаций профсоюза

Начало зимы ознаменовалось для саратовских профсоюзников–авиационщиков большой победой в интеллектуальном квизе. Из 15 отраслевых команд именно наши представители из ОАО «СЭПО» и ОАО «КБ Электроприбор» завоевали титул самых эрудированных. Вот имена наших знатоков: Людмила Рыжакина, Сергей Терешин, Антон Зайцев, Владимир Иванов, Жанна Шелухина и Сергей Гоголев – капитан команды.

Ранним субботним утром, несмотря на законный выходной, в большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области (ФПОСО) собрались 60 представителей отраслевых объединений – образования и науки, связи, Приволжской железной дороги, нефтегазовой промышленности, технического университет им. Ю.А. Гагарина и других.

Идею провести состязания интеллектуалов подали активисты Электропрофсоюза, ее всецело поддержало руководство ФПОСО, в частности, заместитель председателя Михаил Похазников. Участникам предстояло проявить свои интеллектуальные возможности, показать уровень логического мышления, исторические знания, музыкальные вкусы, познания в области кинематографа. Причем большинство заданий относилось к профсоюзной тематике. Как выяснилось, о профсоюзе можно узнать не только из исторических сведений или замысловатых головоломок, придуманных организаторами квиза, но и художественных фильмов, особенно популярных в советскую эпоху. На каждый ответ предоставлялось не менее 60 секунд, то есть конкурсантам приходилось работать буквально в экстремальных условиях. А в результате ребята получили новые профсоюзные знания, незабываемые впечатления и, конечно же, море позитива.


Т. Маранцева,

специалист по информационной работе ТО Саратов Профавиа,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ