Начало положено!

Категория: Организаций профсоюза

После приезда команды АО КОКБ «Союз» с молодежного слета «Отдых в движении», который проходил в ОАО «Новатор» (г. Екатеринбург), ребята пришли в профсоюзный комитет с предложением организовать свой клуб. Вместе встретились с генеральным директором, который поддержал инициативу ребят, оказал им необходимую на первое время материальную помощь, дали объявление по подразделениям.

Сейчас в клубе восемь человек. Возглавляет клуб начальник участка, уполномоченный по охране труда цеха 21 Константин Волков. 10 ноября ребята организовали первый совместный однодневный поход – пешеходные дистанции – местечко в Высокогорском районе.

Спортивный туризм многогранен. Он развивает разносторонние качества: физические, морально-волевые, психологические, патриотические, эстетические. Особый интерес вызывает выносливость – это способность организма противостоять утомлению. Одним из способов ее развития выступают занятия спортивным туризмом.

Профсоюзный комитет будет оказывать поддержку ребятам. Будем надеяться, что занятия в турклубе раскроют в них те качества, которые помогут им в будущем, в создании дружного и сплоченного коллектива, где будут работать физически и нравственно здоровые люди.


Профком ППОО КОКБ «Союз»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ