Лыжне все возрасты покорны

Категория: Организаций профсоюза

Массовые лыжные соревнования среди работников Иркутского авиационного завода прошли на зимней базе отдыха «Ласточке» 24 и 31 января 2015 г.

Количество заводчан, участвующих в соревнованиях? растет с каждым годом. В этом лыжном сезоне в соревнованиях приняли участие около 500 человек. Оба мероприятия идут в зачет Спартакиады работников ИАЗ, которая включает в себя 25 мероприятий по девяти видам спорта.

24 января состоялись лыжные гонки. Мужчины и женщины в четырех возрастных категориях отстаивали честь 16 команд (250 человек) на дистанциях 3 и 5 км соответственно.

В командном зачете учитывались и массовость, и личные результаты, и чтобы все возрастные категории были закрыты. В очередной раз чемпионом гонок стала команда Управления главного конструктора (УГК). Второе место у Металлургического производства (Мет. Пр.), третье – у Энергозавода (ЭЗ).

31 января состоялись лыжные эстафеты: мужская 4х5 км., женская 3х3 км., смешанная и эстафета с огневым рубежом. Те же 250 участников в данных соревнованиях.

Победителями стали: в мужской эстафете команда Службы Главного технолога (СГТ), а во всех других эстафетах (женская, смешанная, с огневым рубежом) пальма первенства досталась команде Управления Главного конструктора (УГК).

Елена Вторушина, технический редактор газеты «Иркутский авиастроитель»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ