«Весенняя мормышка»

Категория: Организаций профсоюза

29 марта 2014 года на базе отдыха «Турист» ППО ВСМПО прошли соревнования в лично-командном первенстве по спортивной рыбалке «Весенняя мормышка», посвящённые 80-летию Профавиа. В соревновании приняли участие члены профсоюза - 23 команды из двадцати цехов предприятия. Общее количество участников составило 71 человек. В спортивной рыбалке пожелал участвовать гражданин Германии Курц Энгельберт. Для того чтобы поучаствовать в этом мероприятии два работника ВСМПО вступили в члены профсоюза. Открывали мероприятие председатель ППО ВСМПО Владимир Иванов и председатель спортивной комиссии ППО ВСМПО Зульфар Файзулин. Владимир Иванов, поприветствовав участников, рассказал о работе профсоюза и пожелал всем удачной рыбалки. Площадка для рыбалки на Исинском пруду была разделена на 3 зоны. Судьи строго следили за правилами. По окончании соревнований, в то время как судьи подводили итоги, председатель культурно-массовой комиссии ППО ВСМПО Левашова Светлана и член комиссии Жарикова Елена проводили рыбную лотерею и другие конкурсы, вызвавшие неподдельный интерес у участников. Наконец жюри выявило команды-победители: I место заняла команда цеха № 22, II и III места заняли команды цеха № 32. Победителей наградили почётными грамотами ППО ВСМПО и денежными вознаграждениями. Ценными подарками были награждены 3 женщины, работники цехов №№ 23, 35 и двое детей работников предприятия. В номинации «Первая рыбка» победил Фролов Валерий из цеха № 16, поймавший рыбу на четырнадцатой минуте соревнования. В номинации «Самый молодой рыбак» приз достался Жуковскому Евгению из цеха № 22, он же победил в номинациях «Самый большой улов» - 1 кг 622 гр. и «Самая крупная рыба» - 157 гр. В номинации «Самый опытный рыбак» приз взял Козлов Николай- 59 лет. По скорости сверления лунок I место занял Просвирнин Сергей из цеха № 8, II место – Фролов Алексей из цеха № 16 и III место – Жаренков Михаил из цеха № 32. Спонсоры соревнования наградили ценными призами троих участников, поймавших наибольшее количество рыбы. Благодарственным письмо был отмечен Курц Энгельберт – гость мероприятия. В завершении рыбалки для участников соревнования была организована настоящая рыбацкая уха. Участники соревнований поблагодарили организаторов рыбалки – ППО ВСМПО и выразили надежду, чтобы в дальнейшем проведение такого мероприятия вошло в традицию. Файзулин З.М., председатель комиссии ППО ВСМПО по содействию ФСК и работе СТК