Пермяки снова в лидерах

Категория: Организаций профсоюза

«Красота. Грация. Идеал». Под таким названием в сентябре прошел XIII Всероссийский фестиваль женского спорта. Его организаторы - Минспорттуризм России и РФСО «Спартак». В этом году, как и в последние пять лет, фестиваль состоялся в городе Анапа. В нем участвовали 15 команд из разных городов и регионов России.

Десятый год подряд в соревнованиях принимала участие команда Перми, представляющая не только город, но и ОАО «Пермский Моторный Завод». По словам Торсуновой Юлии Павловны, специалиста профкома ППО «Пермские моторы» по спортивной работе, капитана команды, состав участников за эти годы претерпевал незначительные изменения. Но на спортивных результатах эти изменения особо не отразились. За годы участия команда ОАО «ПМЗ» пять раз становилась победителем в эстафете 3х100 м, и четыре раза была в числе призеров.

В этом году эстафета принесла очередное золото нашей команде, оставив позади команды города Выборга и команду, представляющую Кировскую область. Помимо Торсуновой Юлии в состав команды вошли: Суранова Елена (ОАО «ПМЗ»), Юнусова Светлана (ОАО «ПМЗ»), Русских Юлия (ЗАО «Металлист-ПМ»), Ахунова Наталья (ОАО «Протон-ПМ»). Программа фестиваля включала 8 видов спортивных состязаний, в шести из которых принимали участие и наши спортсменки.

В личном зачете наша команда привезла одну золотую и две серебряные медали – в беге на 60 м первой стала Наталья Ахунова, следом за ней финишировала Юлия Торсунова, Елена Суранова пришла второй на дистанции 100 м.

Поздравляем наших спортсменок с победой! Желаем дальнейших успехов в соревнованиях самого различного уровня!

У.В. Крапивина, ведущий специалист Пермского Совета Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ