Команда РОБ «Роспрофавиа» - в числе победителей Спартакиады

Категория: Организаций профсоюза

14 сентября на стадионе им. Н. Гастелло прошли финальные соревнования летней спартакиады трудящихся Республики Башкортостан.

Организаторы соревнований — министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация профсоюзов РБ, Спортивное общество профсоюзов РБ.

Проводится спартакиада в целях пропаганды и популяризации оздоровительной физкультуры и массового спорта среди трудящихся, привлечения к регулярным занятиям физической культурой, совершенствования форм организации массовой и физкультурно-оздоровительной работы. В финале приняли участие команды-победители отраслевых спартакиад трудящихся.

В программе финальных соревнований такие виды, как легкая атлетика, мини-футбол, армспорт, настольный теннис, гиревой спорт, дартс, семейные старты, перетягивание каната. Победители и призеры в личном и командном первенстве награждены грамотами, кубками и ценными призами.

В сборную команду РОБ «Роспрофавиа» вошли лучшие спортсмены ОАО «УМПО», ОАО «УАП "Гидравлика» и ОАО НПП «Мотор», которая по результатам командного зачета заняла достойное третье место! Поздравляем нашу команду с победой!

О. Дронова,

специалист по информационной работе рескома РОБ «Роспрофавиа»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ