Общественники на страже охраны труда

Категория: Организаций профсоюза

С 10 сентября по 13 сентября в учебном классе отдела охраны труда и промышленной безопасности ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова» прошло обучение вновь избранных уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда в количестве 14 человек, которые пополнили количество аттестованных общественников в обществе до 54 человек.

Обучение проводили специалисты «Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ», с которым КАПО сотрудничает уже на протяжении многих лет.

Много интересной и полезной информации слушатели семинара узнали из лекций по оказанию медицинской помощи доцента кафедры БЖД Гатина Р.Ф. и лекций по охране труда Никишиной Н.В. Уполномоченным были выданы методические пособия и плакаты по охране труда, изданные Федерацией профсоюзов Республики Татарстан и технической инспекцией труда.

На лекции по БЖД
Плакаты по охране труда в помощь общественникам

Комиссией, под председательством директора «Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ» Першиной Наталией Евгеньевной была проведена аттестация знаний обученных слушателей, после которой председатель профкома ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова» Ганиев Ильшат Ракипович в торжественной обстановке вручил уполномоченным удостоверения установленного образца и пожелал им успехов в общественной работе по охране труда в обществе.

Подготовка к экзамену
Аттестация уполномоченных
Вручение удостоверения уполномоченному по охране труда

Л.Г. Прорехин,

технический инспектор по труду профкома ОАО «КАПО им. С.П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ