Лучший профактивист Пермского края – один из лучших в мире спортсменов!

Категория: Организаций профсоюза

Не так давно в итальянском городе Турин завершились VIII Всемирные спортивные игры среди ветеранов-мастеров спорта. Как и Олимпийские игры, они проводятся один раз в четыре года. Всего на Всемирных играх ветеранов в Турине принимали участие более 10 тысяч легкоатлетов из 110 стран. Россияне впервые заняли второе общекомандное место после хозяев соревнований, завоевав 85 золотых, 100 серебряных и 100 бронзовых медалей.

Логотип VIII Всемирных игр ветеранов спорта

Свой посильный вклад в копилку нашей сборной внесли и спортсмены Пермского края, завоевав 18 медалей разного достоинства, от золота до бронзы. Среди семерых представителей Прикамья был и работник ОАО «Пермский Моторный Завод» Игорь Борисович Веретенников. На счету Игоря Борисовича две медали: серебро в мужской эстафете 4х400 м и бронза в прыжках в длину.

Веретенников Игорь Борисович

Игорь Борисович не только опытный спортсмен, легкоатлет, но и активный профсоюзный деятель. Работая в должности ведущего инженера в отделе главного сварщика, Игорь Веретенников также является членом цехового комитета профсоюза. В 2012 году был награжден знаком Пермского крайсовпрофа «Лучший профактивист Пермского края». Тягой к спорту он заразил уже не один десяток молодых работников предприятия. Помимо участия в соревнованиях самых различных уровней, он является одним из организаторов соревнований, проводимых в рамках различных спартакиад: среди работников ОАО «ПМЗ» и ТСП, среди трудящихся Пермского края, а также среди профсоюзных организаций Пермского Совета Роспрофавиа.

Поздравляем Игоря Борисовича с заслуженными высокими наградами! Желаем дальнейших побед и достижений!

У.В. Крапивина, ведущий специалист Пермского Совета Роспрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ