Волейбол состоялся в ливень

Категория: Организаций профсоюза

В городе Таганроге на специализированном стадионе «Торпедо» состоялся шестой турнир по пляжному волейболу среди молодежных Советов Ростовской областной организации профсоюза, посвященный предстоящему 80-летию Профавиа.

В турнире приняли участие команды первичных профсоюзных организаций ОАО «Роствертол», ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», ЗАО «Алкоа Металлург Рус», ОАО «НТП Авиатест» и Таганрогского авиационного колледжа им. В.М. Петлякова.

В состязании участвовали также приглашенные нами команды первичной профсоюзной организации ОАО «Тагмет» Горно-металлургического профсоюза России и Таганрогского городского Совета профсоюза работников здравоохранения.

Несмотря на сильный ливень, который шел сутки, все команды прибыли на турнир, только вот болельщики подкачали и не собрались. Тем не менее, турнир состоялся, и в упорной борьбе с командой «Тагмета» победителем стала команда ОАО «НТП Авиатест». Ее капитану Евгению Старцеву вручен заслуженный Кубок турнира, медали, диплом обкома профсоюза и денежное вознаграждение.

Командам, занявшим второе и третье места, вручены медали и дипломы обкома профсоюза.

Участники турнира проявили волю к победе и заявили, что победила профсоюзная дружба, а также предложили встретиться в следующем году.

В.В. Овчинников, председатель Ростовской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ