Ростовчане обучают

Категория: Организаций профсоюза

С 28 августа 2013 года в ОАО «Роствертол» проходит очередной этап обучения уполномоченных по охране труда, руководителей и специалистов предприятия, согласно постановлению Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29. Обучение проводится под эгидой Южно-регионального учебно-методического центра «Охрана труда».

В рамках проведения обучения перед слушателями выступил главный технический инспектор труда профсоюза в Ростовской области В.В. Лушников с лекциями: «Порядок расследования несчастных случаев на производстве» и «Участие профсоюзного комитета и уполномоченных по охране труда в комиссиях по расследованию несчастного случая на производстве».

В процессе проведения обучения был проведен тренинг с детальным разбором конкретных несчастных случаев, произошедших на предприятии.

В заключение обучения в торжественной обстановке была проведена церемония вручения Диплома и денежной премии победителю областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда за I полугодие 2013 года» уполномоченному по охране труда ОАО «Роствертол» Бровикову В.П.

Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК профсоюза

по материалам, представленным главным техническим инспектором труда профсоюза в Ростовской области

В.В. Лушниковым

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ