День знаний

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация, женсовет и молодежное объединение «Взлет» Улан-Удэнского авиационного завода провели праздник для первоклассников - детей работников, являющихся членами профсоюза. В программу праздника входили экскурсия по заводу, чаепитие в заводской столовой и вручение подарков.

«В этом году впервые будущие школьники посетили наш завод. Экскурсия проходила в рабочий день, что позволило первоклашкам увидеть процесс изготовления вертолета «вживую». Около двухсот детей почувствовали «дух завода», настроение и огромную любовь работников к своему предприятию» - поделилась с нами председатель ППО ОАО «У-УАЗ» Татьяна Владимировна Сабаева.

«Практически все родители привели своих детей на экскурсию, и это, на мой взгляд, лучшая оценка нашей работы. Мы считаем, что возрождение традиций на предприятии и проведение таких экскурсий поможет привлечь и удержать молодых специалистов, семейные династии», - рассказал нам заместитель председателя Дмитрий Александрович Переведенцев.

«Самое главное - это блеск в глазах наших ребятишек от увиденного, впечатлений, полученных подарков», - именно так оценила праздник Надежда Ивановна Котлярова – председатель женсовета ОАО «У-УАЗ».

Восторженные лица детей и благодарность родителей стали самой большой наградой для организаторов мероприятия.

Профком ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ