Волшебная страна знаний

Категория: Организаций профсоюза

Традиционный праздник первоклассника прошел в этом году совсем не традиционно. Вертолетный завод 22 августа выглядел непривычно – это 130 первоклашек заполнили проходную, сначала робко, осознавая всю торжественность события, затем освоились и уже вскоре повсюду раздавались звонкие голоса. Для них многое в этом году произойдет впервые, и одно из событий – знакомство с предприятием, на котором работают их родители, бабушки и дедушки.

Цех окончательной сборки вертолетов поразил всех без исключения. Мальчики освоились быстрее, и вот уже послышались со всех сторон вопросы о конструкции и назначении вертолетов. Летно-испытательный цех вызвал восторг. Еще бы – в небе кружился, приветствуя детвору, Ансат.

Работники клуба подготовили театрализованное представление с конкурсами и призами. Будущие ученики решали задачки, отгадывали загадки, знакомились с феями знаний, посмотрели мультфильм. Напутствующие слова прозвучали от организаторов праздника – заместителя председателя профсоюзного комитета ОАО «КВЗ» Г. А. Куреевой и председателя женсовета Е. Ю. Козловой.

В заключение в музее ОАО «КВЗ» каждый первоклассник получил в подарок ранец со всем необходимым для учебы. Ребята обещали хорошо учиться и обязательно прийти работать на вертолетный завод. На память об этом дне у всех останется фотография у легендарного вертолета Ми-4.

Е. Ю. Козлова, председатель женсовета ОАО «КВЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ